Встречаемся на OfficeNext в Санкт-Петербурге!
-
окт / 2023

В этом году мы традиционно примем участие в ежегодном форуме по дизайну, технологиям и менеджменту офисных пространств Business & Design Dialogue SPb (BDD SPb), организованный информационным порталом Officenext.ru.

Мероприятие пройдет 12-13 октября в инновационном пространстве MULTI PLAN. Кульминацией двухдневного форума станет церемония награждения премии Best Office Awards SPb.

В продолжении повестки прошедшего в мае московского форума BDD, офисную тематику мероприятия дополнят форум-выставка Next Home (в фокусе архитектура, дизайн и технологии современных ЖК) и проект Next Hotel, посвященный вопросам российского отельного девелопмента.

На выставке DK Project представит коллекцию приставных столиков «90» от бренда Zahodi. Изделия спроектированы, спродюсированы и произведены командой компании.

Приставной столик «90»

Удобство, стиль и адаптивность – вот основные особенности приставных столиков из коллекции «90».

Уникальная конструкция стола позволяет с лёгкостью менять высоту рабочей поверхности и использовать его как рядом с диваном или креслом в офисе, так и в домашнем пространстве. Комплектация столика магнитным подносом расширяет функциональность, а ниша для журналов и книг помогает организовать хранение. Мебельные колесики, интегрированные в основание, дают возможность без усилий перемещать столик в пространстве. Стол произведен из натуральных материалов – шпона и металла и может быть выполнен в разных цветовых решениях – от натурального, тонированного шпона, до любого цвета RAL.

Вы с лёгкостью разместите стильный и функциональный столик «90» в любом пространстве.

Программа:

12 октября, четверг

10.00 – 18.00 – деловая и выставочная программы
18.00 – 19.00 – welcome drink для гостей

13 октября, пятница
10.00 – 18.00 – деловая и выставочная программы
19.00 – 22.00 – награждение Best Office Awards SPb

Зарегистрироваться на форум

Страница мероприятия Officenext и Next Home



Санкт-Петербургская форум-выставка этого года расширит профессиональную аудиторию участников и гостей мероприятия, объединив представителей офисного, жилого и отельного сегментов, что позволит:

●          наладить диалог и дальнейшее партнерство между участниками смежных сфер,

●          выйти на целевую аудиторию – покупателей и заказчиков,

●          презентовать новые проекты, продукцию и решения.

В выставочную и деловую части Business & Design Dialogue SPb 2023 войдут четыре тематических блока:

●          Офисы

Рассмотрим текущую ситуацию на рынке офисной недвижимости Санкт-Петербурга, проанализируем формирующиеся тренды. Поговорим о влиянии недавних изменений на поведение пользователей офисов и соответствующие стратегии компаний. Увидим последние разработки в области гибридных и гибких рабочих пространств. Расскажем, как архитекторы и заказчики используют искусственный интеллект и нейросети и создают вдохновляющую рабочую среду с помощью искусства в интерьере.

●          Отели / апарт-отели

Разберем силами каких компаний формируются новые российские стандарты гостеприимства после ухода с рынка сетевых зарубежных отельеров. Покажем, как на практике происходит импортозамещение в мебели, материалах и оборудовании.

Обсудим перспективы развития российских отелей и апарт-отелей с точки зрения брендинга, дизайна и сервисов.

●          Жилая недвижимость

В рамках проекта Next Home устроим жаркую баттл-дискуссию между командами экспертов из Москвы и Санкт-Петербурга на примере реализованных жилых комплексов совместно с Александром Курниковым, кризисным девелопером, основателем Kurnikov®️. Определим, где круче проекты с точки зрения девелопмента, архитектуры и маркетинга.   Выберем победителя путем открытого голосования в режиме реального времени. Лучших спикеров и самых активных слушателей наградим в финале мероприятия.

●         АРТ

Впервые на форуме будет представлено арт-пространство, наполненное работами современных художников северной столицы. Участие в арт-галерее примут: Андрей Мунц и галерея ARTVOICE ONLINE; ANNA BO. Посетители смогут приобрести понравившиеся работы для собственных интерьеров и коллекций.

В завершении программы второго дня форума BDD SPb состоится награждение лучших интерьерных проектов Санкт-Петербурга в офисном, жилом и отельном сегментах в рамках премии Best Office Awards SPb. В шорт-лист премии по традиции войдут лучшие корпоративные интерьеры – проекты офисов, коворкингов, атриумов и входных зон бизнес-центров, рабочих зон в отелях, реконструкций общественно-деловых пространств. В этом году открыта новая номинация «Дизайн и девелопмент» для офисов продаж ЖК и «лайфворкингов» – коворкингов в многоквартирных домах.