Мы приняли участие в Business & Design Dialogue
окт / 2019
ВВ рамках проекта Trend Rooms пять архитектурных бюро совместно с компаниями партнерами представили оригинальные инсталляции на тему рабочих пространств!

DK Project также принял активное участие в выставке совместно с архитектурным бюро OFFCON!

Компания OFFCON представила пример пространства, который на деле доказал, как работают современные офисные тенденции, а использование трех правил стратегии дать максимальную эффективность с любого квадратного метра. Proximity, Privacy, Permission – эффективность любого офиса стоит на трех P.

Первое — это Proximity, то есть, доступность.
Другое— это Privacy, то есть, уединение.
Третье — это Permission, то есть, одновременно, равенство и разрешение - все равны перед принятым кодексом.

Многоуровневое пространство Space for Success без стен и перегородок с огромным воздушным шаром, имитирующим солнце, привлекло к себе участников выставки с ее открытия. Общие строительные работы взяла на себя компания ICONLAB, компания SIMON - эксперт в электроустановочных решениях - встроила в них настольные модули и розетки для подзарядки смартфонов, ноутбуков и планшетов.

Smart Company создала необходимую мягкость ковровыми покрытиями Milliken, а мультимедиа-решения обеспечила компания ASCREEN.

Cтенд был признан организаторами лучшим и занял первое место в конкурсе!