Офис Финансовой группы "БУДУЩЕЕ"
ННовый головной офис крупной финансовой группы

Проект-победитель Best Office Awards 2018 в номинации "Комфорт и эргономика"

Основной особенностью созданного помещения является большая глубина относительно всего светового фронта здания. Чтобы решить проблему инсоляции, офис сделали максимально "прозрачным"
Панорамные окна, высокие потолки, стены, украшенные картинами, и использование большого количества натуральных материалов в отделке – главные особенности офиса. Во многом его облик формируют рабочие станции Joyn от Vitra с натуральным шпоном.

В отделке помещений акцент сделан на природных цветах и материалах, при этом главным декором в офисе служат работы Валерия Кошлякова из коллекции музея Русского импрессионизма.

Комфортное акустическое окружение пространства достигается благодаря применению плит из перфорированного гипсокартона, шпонированных стеновых панелей и металлических перфорированных потолков с акустическим флисом. Рабочие станции отделены от open space акустическими перегородками.

DK Project – поставщик стеновых панелей, стойки ресепшен, мебели индивидуального изготовления и межкомнатных дверей в составе панелей.

Спроектирован архитектурным бюро FRONTARCHITECTURE