Офис Альфа-Банка в Технопарке
2020
Альфа-Банк открыл новый phygital-офис в Технопарке. Проект обновленного офиса включает в себя организацию нескольких типов пространств:
  • За линией турникетов с биометрической системой — двухуровневый фуд-корт на 600 квадратных метров
  • Напротив фуд-корта — большой конгресс-холл на 250 человек с 6-метровым экраном и акустическими панелями на потолке. При необходимости его можно трансформировать в три отдельных конференц-зала.
  • За лифтовым холлом — фитнес-клуб с кардиозоной, залом групповых программ, силовыми тренажёрами и зоной функциональных тренировок.
  • На входе — удобная лаунжзона для посетителей

В этот офис компания DK Project поставила мебель от хорватского бренда Prostoria

Раньше офис был обязаловкой, местом, куда надо было ходить каждый день. А сейчас каждая поездка в офис — это праздник. Люди хотят ходить в офис. Покреативить, обменяться вживую идеями и выпить кофе — по-человечески. Мы в Альфа-Банке это понимаем, поэтому трансформируем офисное пространство. Опенспейсы переделываем в коворкинги, свободные площади переоборудуем в общественные пространства — это ещё больше кофе-поинтов, переговорок, лаунджей и игровых зон.