Проект офиса Финансовой группы БУДУЩЕЕ
Июл / 2018

Проект-победитель Best Office Award 2018 в номинации "Комфорт и эргономика"

Спроектирован архитектурным бюро FRONTARCHITECTURE

Еще один лауреат престижной премии - новый головной офис крупной финансовой группы.

Основной особенностью созданного помещения является большая глубина относительно всего светового фронта здания. Чтобы решить проблему инсоляции, офис сделали максимально "прозрачным".
Панорамные окна, высокие потолки, стены, украшенные картинами, и использование большого количества натуральных материалов в отделке – главные особенности офиса. Во многом его облик формируют рабочие станции Joyn от Vitra с натуральным шпоном.

В отделке помещений акцент сделан на природных цветах и материалах, при этом главным декором в офисе служат работы Валерия Кошлякова из коллекции музея Русского импрессионизма.

DK Project – поставщик стеновых панелей, стойки ресепшен, мебели индивидуально изготовления и межкомнатных дверей в составе панелей.

Совсем скоро проект будет опубликован на нашем сайте, где мы в деталях расскажем обо всех его особенностях!