Столик от DK стал лауреатом NEXT Products!
-
окт / 2023

В этом году мы традиционно принимали участие в ежегодном форуме по дизайну, технологиям и менеджменту офисных пространств Business & Design Dialogue SPb (BDD SPb), организованный информационным порталом Officenext.ru.

Мероприятие прошло в середине октября 12-13 октября в инновационном пространстве MULTI PLAN.

На выставке DK Project представил коллекцию приставных столиков «90» от бренда Zahodi. Изделия спроектированы, спродюсированы и произведены командой компании. При этом новая коллекция впечатлила и жюри мероприятия - столики получили приз самым интересным и перспективным решениям!

Приставной столик «90»

Удобство, стиль и адаптивность – вот основные особенности приставных столиков из коллекции «90».

Уникальная конструкция стола позволяет с лёгкостью менять высоту рабочей поверхности и использовать его как рядом с диваном или креслом в офисе, так и в домашнем пространстве. Комплектация столика магнитным подносом расширяет функциональность, а ниша для журналов и книг помогает организовать хранение. Мебельные колесики, интегрированные в основание, дают возможность без усилий перемещать столик в пространстве. Стол произведен из натуральных материалов – шпона и металла и может быть выполнен в разных цветовых решениях – от натурального, тонированного шпона, до любого цвета RAL.

Вы с лёгкостью разместите стильный и функциональный столик «90» в любом пространстве.