Рассказываем о выставке ARTDOM!
-
фев / 2024
СС 16 по 18 февраля в Москве состоялось крупное событие в мире дизайна интерьеров – выставка ARTDOM. За три дня Гостиный двор посетило более 30 000 человек. Новые коллекции и легендарные продукты представили 300 российских и иностранных брендов, и мы с уверенностью можем сказать, что были в числе лучших!
На своем стенде мы объединили сразу несколько направлений деятельности Группы компаний DK. Особый интерес посетителей вызвали продукты нашего собственного бренда ZAHODI – журнальные столики и система для прихожей. Дизайнеры продюсерского центра PROTO, авторы всех изделий ZAHODI, постоянно рассказывали и наглядно показывали посетителям преимущества каждого стола. Функциональность, вовлеченность пользователя в дизайн, интересные материалы и доступная цена – вот что привлекает в продуктах ZAHODI дизайнеров и частных клиентов.

Также на выставке мы впервые представили свой собственный бренд модульных кухонь DK Kitchen. Мы предлагаем надежные дизайнерские решения с разнообразными возможностями для создания кухонь с индивидуальными настройками стиля и функциональности.

Помимо собственных разработок на стенде были представлены мебель, свет и декор от известных европейских брендов: Prostoria, Vitra и Davide Gropp, а также архитектурный свет российского производителя Aledo.

Группа компаний DK также приняла участие в деловой программе выставки ARTDOM. 18 февраля Андрей Самонаев, Иван Антонов и Алексей Баранов выступили перед аудиторией с темой «Инкубатор прототипов и идей. Новые возможности для дизайнеров и производства».