Продюсерский центр PROTO стал лауреатом премии Best Office Awards-2021
-
июн / 2021
ВВ четверг, 27 мая, в Music Media Dome прошла ежегодная выставка Business&Design Dialogue для профессионалов в сфере дизайна офисных пространств, организуемая порталом OfficeNext.

На нем была представлена и Группа компаний DK совместно с новым проектом – продюсерским центром PROTO, представившим публике свои первые изделия для офиса, исповедующие принципиально новый подход к созданию продуктов для офиса – линейку модульных рабочих станций Uklad и модульные системы освещения Potok.

PROTO — продюсерский центр, специализирующийся в предметном и средовом дизайне


Основная цель центра – создание современных высокотехнологичных продуктов в полноценных цепочках: от маркетинговых исследований, поиска ниши и разработки концепции интерьерного решения до запуска промышленных партий и продвижения.

Основными направлениями проектной деятельности являются решения для общественных пространств, офисов, жилых интерьеров.

Лауреатом престижной премии, несмотря на первое полноценное появление на публике, стала линейка офисных консолей Uklad, сочетающих в себе эстетические свойства современных направлений дизайна офисных пространств, и расширенного функционала, разработанные дизайнером Иваном Антоновым. Благодаря модульному принципу компоновочных решений и современным отделочным материалам наряду с конструктивной основой собственной разработки эта линейка стала свежим словом в оснащении офисных интерьеров.

Стенд реализован совместно с компанией «Европолы – AustriaWood», представляющие напольные покрытия BOLON.

Стенд украшала и мебель давних партнеров Группы компаний DK – кресла и диваны от Vitra и Fritz Hansen внесли в экспозицию уют, подчеркнув нужные стилистические акценты и веяния, отразившие современные направления дизайнерской мысли.

Данная выставка – новый и осознанный шаг вперед для всей группы компаний, которая включает в себя проектное направление под брендом DK PROJECT, розничное под брендом DK HOME, оптовое DK TRADE, а теперь и полноценный центр развития, инноваций и разработок собственных продуктов PROTO.

Воочию оценить все достоинства новых линеек от PROTO могут посетители шоурума DK PROJECT в дизайн-центре ARTPLAY.

https://proto-design.ru/