Приглашаем на NEXT HOME!
-
фев / 2022
ССоздание дизайнерской мебели – это процесс поиска баланса между стилем, комфортом и эстетикой. Топовые дизайнеры считывают тренды и как истинные художники и скульпторы воплощают их в предметах интерьера.

DK Project создает свои мебельные концепты аналогичным образом, не допуская компромиссов даже в мелочах.

В пространстве своего тренд-рума, созданного NEFA Architects по образу «лаборатории», сублимирующей лучшие образцы, будут представлены новинки предметов мебели от российского люксового мебельного производства DK Project и именитых зарубежных брендов Prostoria, Vitra, Hay.

Понятие пространства — это физическое пространство, в котором мы находимся и пространство воображения, которое у нас есть. Эта взаимосвязь показана на стенде с целью пригласить публику к открытию для себя нового. NEFA & DK приглашает вас увидеть все лучшее, что украсит ваш дом и привнесет новый уровень комфорта в вашу жизнь.

Увидимся 18-19 февраля на выставке NEXT HOME!

На выставке Next Home бренды представят новые решения, девелоперы — объекты и экспертизу, архитекторы и дизайнеры — услуги, опыт и креатив.

Trend Rooms — это оригинальные пространства для жизни, работы и отдыха, которые заинтересуют новое поколение покупателей.

Выставка Next Home - это возможность увидеть дизайнерскую мебель, протестировать технологии "Умного дома", выбрать лучшее освещение и напольные покрытия, узнать о новых отделочных материалах и умных гаджетах.